7 - Kreis Pinneberg

Adressen-Suche
Neue Suche
Adresstyp:
Behörden-Person
Kategorie
Jugend / Soziale Dienste
Ort:
-alle Orte-
Name
Suchen
Frau Rieck-Perschonke
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Wedel (33-2)
Teamleitung
Telefon:
Fax:
E-Mail:
04103/ 91234-21
04103/ 91234-40
m.rieck-perschonke@kreis-pinneberg.de
Frau Rose
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Uetersen (33-4)
Geschäftszimmer
Telefon:
Fax:
04122/ 714-330
04122/ 714-333
E-Mail:
n.rose@kreis-pinneberg.de
Frau Roth
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Pflegestellen / Adoption (33-5)
Telefon:
04121/ 4502-3535
Fax:
E-Mail:
Raum:
04121/ 4502-93535
s.roth@kreis-pinneberg.de
3201
Frau Rüting
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Pinneberg (33-1)
Jugendgerichtshilfe
Telefon:
15.04.2015
04101/ 212-164
Seite 1 von 3
Fax:
E-Mail:
04101/ 212-136
a.rueting@kreis-pinneberg.de
Frau Saager
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Elmshorn (33-3)
Geschäftszimmer
Telefon:
Fax:
04121/ 4502-3398
04121/ 4502-93398
E-Mail:
d.saager@kreis-pinneberg.de
Frau Schaffrik
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Elmshorn (33-3)
Jugendgerichtshilfe
Telefon:
04121/ 4502-3410
Fax:
04121/ 4502-93410
E-Mail:
g.schaffrik@kreis-pinneberg.de
Raum:
2213
Herr Schlender
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Elmshorn (33-3)
Teamleitung
Telefon:
04121/ 4502-3400
Fax:
E-Mail:
04121/ 4502-93400
f.schlender@kreis-pinneberg.de
Raum:
2207
Frau Schliwitzki-Preissner
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Uetersen (33-4)
Telefon:
Fax:
04122/ 7143-38
04122/ 7143-33
E-Mail:
c.schliwitzki-preissner@kreis-pinneberg.de
Frau Schröder
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Pinneberg (33-1)
Geschäftszimmer
15.04.2015
Telefon:
Fax:
04101/ 212-456
04101/ 212-136
E-Mail:
k.schroeder@kreis-pinneberg.de
Seite 2 von 3
Herr Schütz
Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Soziale Dienste Elmshorn (33-3)
Telefon:
Fax:
04121/ 4502-3411
04121/ 4502-93411
E-Mail:
f.schuetz@kreis-pinneberg.de
Raum:
2211
zurück
15.04.2015
4
5
6
7
8
9
weiter
Seite 3 von 3