Liste mit Ansprechpartnern. - IHK Mittlerer Niederrhein

IHK-Information zum öffentlichen Auftragswesen (Stand April 2015)
IHK- Kurzbezeichnung
Ansprechpartner/-in
e-mail
Telefon
Aachen
Arnsberg
Bielefeld
Bochum
Bonn/Rhein-Sieg
Detmold
Dortmund
Düsseldorf
Duisburg
Essen
Hagen
Köln
Krefeld
Münster
Siegen
Wuppertal
Paul Kurth
Franziska Fretter
Katharina Buddenberg
Michael Bergmann
Angela Blank
Frank Lumma
Roland Georgii
n.n.
Markus Nacke
Ralf Schmidt
Claus Hegewaldt
Susanne Wollenweber
Wolfgang Baumeister
Bernd Böckers
Rudolf König genannt Kersting
Klaus Appelt
paul.kurth@aachen.ihk.de
0241 4460-106
02931 878-162
0521 554-159
0234 9113-119
0228 2284-121
05231 7601-43
0231-5417-99
0211 3557-0
0203 2821-335
0201 1892-192
02351 9094-13
0221 1640-310
02151 635-343
0251 707-150
0271 3302-320
0202 2490-310
fretter@arnsberg.ihk.de
k.buddenberg@bielefeld.ihk.de
bergmann@bochum.ihk.de
blank@bonn.ihk.de
lumma@detmold.ihk.de
r.georgii@dortmund.ihk.de
n.n.
nacke@niederrhein.ihk.de
ralf.schmidt@essen.ihk.de
hegewaldt@hagen.ihk.de
susanne.wollenweber@koeln.ihk.de
baumeister@krefeld.ihk.de
boeckers@ihk-nordwestfalen.de
rudolf.koenig@siegen.ihk.de
k.appelt@wuppertal.ihk.de