Organisationsplan Abteilung V 4

Organisationsplan der Ballspielgemeinschaft von 1971 Eutin e.V.
Fax Geschäftsstelle 04521 8305320
Geschäftsstelle
Geschäftsführender Vorstand
info@bsgeutin.de
www.bsgeutin.de
Weidestraße 65
23701 Eutin
1. Vors. Helmut Groskreutz
04521 71556,
h.groskreutz@freenet.de
Birgit Schwarzkopf
2. Vors. Frank Lunau
04521 830996,
franky804@gmail.com
TRIMMI-Redaktion
3. Vors. Thorsten Schwarzkopf
04521 766788,
chefbrumus@t-online.de
Christian Heinrichs
04521 6066
1. Schatzmeister Ekkart Wedig
04521 5010,
ekkart.wedig@t-online.de
Karl-Heinz Martens
04521 5335
Pressewart Klaus Bierend
04521 71817,
bierend-bsgeutin@freenet.de
2. Schatzmeister
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzerin
Beisitzer
Sportwart
Torben Hüttmann
TRIMMI-Redakteur
EDV-Beauftragter,
HausmeisterVereinsheim
Veranstaltungen/
Öffentlichkeit/TRIMMI
Kathrin Mees
04521 764856
Torsten Meier
04529 2690907
Klaus-Dieter Vahl
04521 6599
Karl-Heinz Martens
04521 5335
meeskathrin@gmail.com
hl-meier@web.de
kd.vahl@t-online.de
04521 1624
torben.huettmann
@googlemail.com
Christian Heinrichs
0176 20819014
chr.heinrichs@bsgeutin
Sparte
Seniorenfußball
Frank Lunau
04521 830996
franky804@gmail.com
Schiedsrichterobmann
Sparte
Menschen mit
handicap
Leiter: Frank Lunau
04521 830996
franky804@gmail.com
Sparte
Orientalischer
Tanz
04521 766788
Ehrenamts
beauftragter
Integrationsbeauftragter
für Ausländer
Vorsitzender
Jugendausschuss
Frank Reinholdt
04521 71699
Valerij Freint
04521 778866
Johannes Meyn
04521 798932
f.reinholdt@tonline.de
valerij.freint @mail.ru
meyn168@gmail.com
khmartens@web.de
Sparte
Jugendfußball
Martina Hüttmann
04521 1624
JugendwartinBSG@aol.com
Ansprechp. SG
Torsten Bruhn
0151-64318164
padseb@arcor.de
04521 6066
Sparte
Badminton
Sparte
Kinderturnen
Michael Glomp
04521 706970
Martina Hüttmann
04521 1624
JugendwartinBSG@aol.com
Sparte
Kinderakrobatik
Andreas Deppe
04521 8454424
michael.glomp@glomp.de
Sparte
Trainerin:
Heide Raese
04521 9971
deppe@hotmail.de
Sparte
Dance Fitness
Sparte
Wandern und Freizeit
Isa Militzer
04521 73531
Isa Militzer
04521 73531
andreas-
Erlebnisgymnastik
Sandra Puls
04521 8301416
Karla Arp
sandra.puls@freenet.de
04522 4570
isa.em2015@gmail.com
Sparte
Aquafitness
Sparte
Sport für jedermann
Andreas Deppe
Kathrin Mees
Kathrin Mees
04521 8454424
04521 764856
04521 764856
andreas-deppe@hotmail.de
meeskathrin@gmail.com
meeskathrin@gmail.com
Sparte
Freizeit-Fitness
Integrationsprojekt
Boxen
Sparte
Adventure Sports
Isa Militzer
04521 73531
chr.heinrichs@bsgeutin.de
isa.em.2015@gmail.com
Trainerin:
Simone Breitzke
04523 201331
info@simonebevents.de
Christian Heinrichs
0176 20819014
isa.em.2015@gmail.com
Trainer: Valerij Freint
04521 778866
valerij.freint@mail.ru
Sparte
Trampolin
Christian Heinrichs
0176 20819014
chr.heinrichs@bsgeutin.de
Trainer:
Robin Grindemann
04521-3135
robin.lee@t-online.de
Stand: April 2015