Sede Central - Programa Nacional Cuna Más

Directorio Institucional - Sede Central
Central Telefónica: 7482000
Nº
NOMBRES Y APELLIDOS
CARGO
ANEXO
CORREO ELECTRÓNICO
DIRECCIÓN EJECUTIVA - DE
1
Jorge Luis Fernández Iraola
Director Ejecutivo (e)
221
[email protected]
2
Silvia Roxana Sanguinetti Aquino
Asistente Administrativo
220
[email protected]
3
Ana Zunilda Márquez Polanco
Asistente Administrativo
212
[email protected]
4
Melvin Lauro Minaya Salazar
Auxiliar de Oficina
220
[email protected]
5
Dora Elsa Ruiz Béjar
Asesor de la Dirección Ejecutiva
231
6
Santiago Napoleón Soriano Perea
Asesor Para el Plan de Migraciones del PNCM
-
[email protected]
[email protected]
UNIDAD DE COMUNICACIONES E IMAGEN - UCI
1
Daniel Eduardo Torres Castro
Jefe de la Unidad de Comunicaciones e Imagen
246
[email protected]
2
Pilar Mercedes Astupiña Acuña
Asistente Administrativo
225
[email protected]
3
Ana Gabriela Salas Morales
Coordinadora de Comunicaciones
226
[email protected]
4
Luis Enrique Carrillo Binasco
Asistente Gráfico en Medios Digitales
226
[email protected]
UNIDAD DE ADMINISTRACÍON - UA
1
Eduardo Alejandro Ortiz Crisóstomo
Jefe de la Unidad de Administración
201
[email protected]
2
Hedy Janireff Medina Quiñe
Asistente Administrativo
202
[email protected]
3
Oscar Alfonso Lepiani Del Aguila
Apoyo Administrativo
202
[email protected]
4
Patricia Cecilia Diaz Flores
Especialista en Servicios Generales
210
[email protected]
5
Joseph Euclides Lopez Perez
Especialista En Ejecución Contractual
210
[email protected]
6
Liz Milagros Huallanca Jamanca
Especialista En Contrataciones Directas
209
[email protected]
7
Manuel Fernando Melgar Jimenez
Especialista En Contrataciones
210
8
Angel Maria Flores Villalta
Especialista en Logística y Archivo
209
[email protected]
9
Evelyne Heidy Hernandez Acosta
Apoyo Administrativo en el Area de Logística
210
[email protected]
10
Chris Soto Cruz
Apoyo tecnico administrativo
210
11
Henry Santiago Manuel Reyes Acosta
Asistente Tecnico De Logistica
209
[email protected]
12
Luis Alberto Alonzo López
Responsable de Almacen
-
[email protected]
13
Carla Vanessa Cruz Saavedra
Auxiliar de almacen
-
14
Saul Orlando Lazo Rondon
Auxiliar en Archivo
209
[email protected]
15
Lorenzo Adanaque Llontop
Responsable en Control Patrimonial
209
[email protected]
16
Elmer Ciro Puchuri Tito
Asistente Técnico en Trámite Documentario
271
17
Itala Alcira Uzátegui Rosazza
Orientadora Telefónica y Recepcionista
200
[email protected]
18
Diana Elvira Berrocal Cordero
Orientadora, Operadora Y Recepcionista De La Linea 0800 - Sede Central
260
[email protected]
19
Humberto Eduardo Miranda Fuentes
Coordinador de Contabilidad
206
20
Rosa Victoria Barraza Chirinos
Asistente de Contabilidad
21
Marco Antonio Córdova Sausa
Profesional en Control Previo 1
207
[email protected]
22
Erika Waleska Macedo Fonseka
Especialista en Control Previo
206
[email protected]
23
Gianfranco Asanza Dioses
Apoyo Administrativo en el Area de Contabilidad
206
24
Víctor Emilio Romero Herbozo
Apoyo en Control Previo
-
[email protected]
25
Jose David Laureano Quispe
Apoyo Tecnico Administrativo en Control Previo
-
[email protected]
26
Tania Lisset Flores Vivas
Apoyo Tecnico Administrativo
207
27
Wilmer Hernan Soto Huamani
Apoyo Tecnico Administrativo
-
28
Karen Lujan Coral
Apoyo Tecnico Administrativo En Equipamiento
-
29
Christian Alejandro Vásquez Espinoza
Coordinador de Tesorería
203
30
Lupe Mercedes Luyo Rimas
Especialista en Tesorería
203
31
Simón Mariano Flores Castillo
Especialista Técnico en Tesoreria
203
[email protected]
32
Jesus Patricia Sandoval Reto
Especialista Administrativo
203
[email protected]
33
Angel Alberto Rojas Gutiérrez
Apoyo Tecnico Administrativo
203
34
Mirka Katherine Núñez Gonzáles
Coordinadora de Recursos.Humanos
204
[email protected]
35
Bessy Braida Pasquel Sotelo
Especialista en Recursos.Humanos
205
[email protected]
36
Zaida Ubilluz Ramirez
Especialista en Bienestar Social
213
[email protected]
37
Evelyn Margot Álvarez Cuentas
Analista en Administración de Personal
205
[email protected]
38
Ubaldo Parejas Almanza
Analista en Administración de Personal
205
[email protected]
39
Carlos Javier Álvarez Montalván
Apoyo Tecnico Administrativo
205
[email protected]
40
Marielisa Silva Alban
Apoyo Tecnico Administrativo
205
41
Eduardo Silva Soto
Chofer
-
[email protected]
42
Luis Aurelio Cisneros Pérez
Chofer
-
[email protected]
43
Luis Julián Lagunas Povis
Chofer
-
[email protected]
-
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
UNIDAD DE ASESORÍA JURÍDICA - UAJ
1
Pastor Ysmael Torres Vasquez
Jefe de la Unidad de Asesoría Jurídica
224
[email protected]
2
César Arturo Cordero Gallo
Especialista Legal en Contrataciones del Estado y en Derecho Civil, Laboral y Penal
228
[email protected]
3
Patrocinio Narro León
Especialista Legal en Saneamiento Legal de Terrenos
228
4
Laura Juana Marticorena Díaz
Especialista Legal en Saneamiento Legal de Terrenos
-
5
Lucero del Carmen Félix Rosado
Especialista Legal en Saneamiento Legal de Terrenos
-
[email protected]
6
Javier Alexei Best Huasasquiche
Especialista Legal en Saneamiento Legal de Terrenos
-
[email protected]
[email protected]
[email protected]
UNIDAD DE PLANEAMIENTO Y RESULTADOS - UPR
1
Lisseth Pilar Ramsden Ramos
Jefe de la Unidad de Planeamiento y Resultados
222
[email protected]
2
Marlene H. Mayorga la Cruz
Asistente Administrativo
223
[email protected]
3
Jackeline Tapia Chávez
Especialista en Cooperación Técnica Nacional e Internacional
231
[email protected]
4
Marlit Calderon Babilonia
Coorinadora de Monitoreo y Evaluación
223
[email protected]
5
Marcos Manuel Bravo Ñañez
Especialista en Seguimiento y Evaluación
223
[email protected]
6
Zaira Mariela Peralta Martínez
Especialista en Seguimiento y Evaluación
234
[email protected]
7
Martín Jesús Blas Castellanos
Especialista Tecnico en Monitoreo y Evaluación
223
[email protected]
8
Lutgardo Glirio Garay Peña
Coordinador en Presupuesto
257
[email protected]
9
Christian Luis Alberto Barreto Álvarez
Especialista en Presupuesto
257
10
Alan Grimaldo León Huamán
Apoyo en el Area de Presupuesto
257
[email protected]
11
Victor Villacorta Durand
Coordinador de Planeamiento
257
[email protected]
[email protected]
12
Jenny Angelica Recabarren Pérez
Coordinadora en Sistemas de Información
275
[email protected]
13
Jessica Salazar Piña
Programadora de Sistemas de Información
275
[email protected]
14
Alfredo Santos Sanchez Cusi
Especialista en Sistemas de información
275
[email protected]
15
Freddy Franklin Incio Guzman
Especialista Técnico en Sistemas de Información
240
[email protected]
16
Martín Bartolome Peña Figueroa
Asistente en Sistemas de Información
242
[email protected]
17
Carlos Alberto Ocas Timaná
Asistente en Sistemas de Información
234
[email protected]
18
Dino Nicolo Torchiani Estrada
Coordinador de Desarrollo de Sistemas
234
[email protected]
19
Miguel Angel Vasquez Jimenez
Asistente en Sistemas De Información
234
[email protected]
20
Justo Alejandro Pozo Zarate
Coordinador de Organización, Metodos y Racionalizacion
-
[email protected]
21
Jorge Alberto Shiga Meza
Analista de Procesos
-
[email protected]
22
Paola Jessica Gutierrez Aguilar
Asistente de Organización y Métodos
-
[email protected]
23
Epifanio Tarapaqui Condori
Coordinador de Proyectos y Estudios
-
[email protected]
24
Zulema Rocío Tam Maldonado
Especialista de Proyectos y Estudios
-
[email protected]
25
Julio Alejandro Ruíz González
Especialista en Redes y Tecnologías de Información
241
[email protected]
26
Juan Pablo Velásquez Flores
Asistente de Soporte Técnico 1
240
[email protected]
27
Eduardo Marcelino Silva Chileno
Asistente en Soporte Tecnico
240
[email protected]
28
Walter Raul Honorio Morales
Asistente de Soporte Técnico
-
[email protected]
UNIDAD TÉCNICA DE CUIDADO DIURNO - UTCD
1
Carmen Analía Zurita Galarreta
Jefe de la Unidad Técnica de Cuidado Diurno
230
[email protected]
2
Mariluz Blanca Rivera Requiz
Asistente Administrativo
230
[email protected]
3
Julio Cesar Andrade Morales
Coordinador de Atencion Integral
245
[email protected]
4
Daniel Elías Lozano Broncales
Asistente Técnico en Atencion Integral
244
[email protected]
5
Juan Carlos Moquillaza Ulloa
Especialista en Nutricion
248
[email protected]
6
David Percy Mamani Acho
Especialista en Nutrición
248
[email protected]
7
Felipe Armando Leiva Estrada
Especialista en Salud 1
250
[email protected]
8
Maria Isabel Gaspar Oré
Especialista en Salud 2
250
[email protected]
9
Jenny Celinda Morales Rivera
Especialista en Salud
250
[email protected]
10
Pilar Marmolejo Bravo
Asistente Tecnico en Salud
250
[email protected]
11
Eliana Victoria Rodríguez Fernández
Especialista en Aprendizaje Infantil
244
[email protected]
12
Liza Valeria Díaz Mendoza
Especialista en Aprendizaje Infantil
244
[email protected]
13
Gloria Enriqueta Chipana Obregón
Especialista en Aprendizaje Infantil
244
[email protected]
14
Arturo Rodrigo Zubieta Peña
Especialista en Gestion Comunal
250
azubieta@cunamas.gob.pe
15
Franklin Javier Alvan Rivera
Asistente Tecnico en Gestion Comunitaria
250
16
Jeannett Serna Cuchca
Especialista en Trabajo con Familia
244
jserna@cunamas.gob.pe
17
Alex Isaac Rivera Cadillo
Especialista en trabajo con familias
244
arivera@cunamas.gob.pe
18
Orlando Malaver Romero
Especialista en Infraestructura
-
19
Edwin Rosario Miguel Reyes
Especialista en Infraestructura
-
20
Lorenzo Paul Ávalos Ochoa
Especialista en Infraestructura
-
lavalos@cunamas.gob.pe
21
David Alfonso Castañeda Zegarra
Especialista en Infraestructura
-
dcastaneda@cunamas.gob.pe
22
Ricardo Valerio Clavijo Nieves
Especialista en Infraestructura
-
rclavijo@cunamas.gob.pe
23
Edison Hugo Rojas Lermo
Especialista en Infraestructura
-
ehrojas@cunamas.gob.pe
24
Carmen Libia Roncal Reyna
Especialista en Infraestructura
-
croncal@cunamas.gob.pe
25
Edelmira Sanchez Tapia
Especialista en Infraestructura
-
esanchez@cunamas.gob.pe
26
Juan Manuel Talavera Zuñiga
Especialista en Infraestructura
-
jtalavera@cunamas.gob.pe
27
Jorge Orlando Mendoza Quispe
Especialista en Infraestructura y Equipamiento
-
jomendoza@cunamas.gob.pe
28
Sujey Viviana Berrospi Chamorro
Especialista en Equipamiento
29
Ivan Hurtado de Mendoza Rosas
Asistente en Infraestructura y Equipamiento
30
Levis Alberto Cajaleon Rios
Asistente Tecnico en Equipamiento
248
lcajaleon@cunamas.gob.pe
31
Mercedes Fatima Benites Montes
Especialista en Formacion y Desarrollo de Capacidades
244
mbenites@cunamas.gob.pe
32
Jhonny Eduardo Lermo Santos
Especialista en Seguimiento Y Monitoreo
230
jlermo@cunamas.gob.pe
33
Jeanet Esther Diaz Morales
Especialista en Seguimiento y Monitoreo 1
231
34
Fernando Omar Gamarra Carlos
Coordinador de Incidencia Publica y Privada
-
fgamarra@cunamas.gob.pe
35
Pablo Cesar Romo Roman
Especialista en Incidencia Publica y Privada
-
promo@cunamas.gob.pe
36
Roxana Beatriz Patron Heredia
Especialista en Incidencia Publica y Privada
-
rpatron@cunamas.gob.pe
248
-
falvan@cunamas.gob.pe
omalaver@cunamas.gob.pe
emiguel@cunamas.gob.pe
sberrospi@cunamas.gob.pe
ihurtadodemendoza@cunamas.gob.pe
jdiaz@cunamas.gob.pe
UNIDAD TÉCNICA DE ACOMPAÑAMIENTO A FAMILIAS - UTAF
1
Karina Doris Tecse Silva
Jefe de la Unidad Técnica de Acompañamiento a Familias
268
2
Jonathan Barzola Amorin
Asistente Administrativo
267
jbarzola@cunamas.gob.pe
3
Rosa Betty Sifuentes Huapaya
Asistente Administrativo
267
rsifuentes@cunamas.gob.pe
ktecse@cunamas.gob.pe
4
Jonathan Noe Sanchez Cabrera
Asistente Gestion Comunitario
267
jsanchez@cunamas.gob.pe
5
Cecilia Lucrecia Quintero de Albarracin
Coordinadora en Formación y Desarrollo de Capacidades
263
cquintero@cunamas.gob.pe
6
Maria del Pilar Cruz Ampuero
Especialista en Formación y Desarrollo de Capacidades
263
7
Gisella Soto Cicirello
Asistente de Formación y Desarrollo de Capacidades
263
gsoto@cunamas.gob.pe
8
Maritza Livia Nuñonca Lupo
Especialista en Formación y Desarrollo De Habilidades
263
mnunonca@cunamas.gob.pe
mcruz@cunamas.gob.pe
9
Flor de Maria Allende Chate
Apoyo Tecnico administrativo
267
fallende@cunamas.gob.pe
10
Mabel Milagros Herrera Castañeda
Coordinadora de Gestión Comunitaria
265
mherrera@cunamas.gob.pe
11
Giovanna Cersso Bendezú
Especialista en Gestión Comunitaria
266
gcersso@cunamas.gob.pe
12
Catherine Ludeña Egoavil
Especialista en Gestión Comunitaria
266
cludena@cunamas.gob.pe
13
Luis Leandro Loayza Reyes
Especialista en Gestión Comunitaria
266
lloayza@cunamas.gob.pe
14
Lenny Milena Valer Tejada
Especialista en focalizacion de comites de gestion
267
lvaler@cunamas.gob.pe
15
Juliza Janett Cieza Gonzales
Especialista en focalizacion de comites de gestion
261
jcieza@cunamas.gob.pe
16
Daniel Alejandro Alvarez Montalvan
Asistente en Infraestructura y Equipamiento
253
dalvarezm@cunamas.gob.pe
17
Rosmery Virginia Reynoso Landacay
Apoyo Tecnico Administrativo
261
rreynoso@cunamas.gob.pe
18
Beatriz Vega Ochoa
Coordinadora de Trabajo con Familias
262
bvega@cunamas.gob.pe
19
Wilma Sanchez Vasquez
Especialista de Trabajo con Familias
261
wsanchezv@cunamas.gob.pe
20
Mariela Rocio Ortiz Obando
Especialista de Trabajo con Familias
261
21
Shirley Stefany Leon Palacios
Especialista de Trabajo con Familias
261
ssleon@cunamas.gob.pe
22
Mirian Patricia Espinoza Goya
Especialista en Equipamiento
261
pespinoza@cunamas.gob.pe
23
Freddy Matos Romero
Asistente Tecnico
267
24
Liz Sandy Diaz Becerra
Apoyo Tecnico administrativo
267
ldiaz@cunamas.gob.pe
25
Liz Marilyn Espinoza Beraun
Especialista en Seguimiento 1
264
mespinoza@cunamas.gob.pe
26
Susan Juiliana Fiestas Olivares
Especialista en Seguimiento 2
264
27
Roberto Escobar Villanueva
Profesional de seguimiento en campo
261
rescobar@cunamas.gob.pe
28
Ayde Quispe Araca
Profesional de seguimiento en campo
261
ayquispe@cunamas.gob.pe
29
Wendy Silvana Gomez Mendoza
Profesional de seguimiento en campo
261
wgomez@cunamas.gob.pe
30
Doris Nilda Adriano Ñahuin
Monitor
261
dadriano@cunamas.gob.pe
31
Jackeline Obando Barja
Monitor
261
jobando@cunamas.gob.pe
32
Yuly Irene Cotera Martínez
Monitor
261
ycotera@cunamas.gob.pe
mrortiz@cunamas.gob.pe
fmatos@cunamas.gob.pe
sfiestas@cunamas.gob.pe