Directorio de Funcionarios del PNCM Central Telefónica: 748-2000

Directorio de Funcionarios del PNCM
Central Telefónica: 748-2000
Nº
Nombres y Apellidos
Cargo
Anexo
Email
1
Jorge Luis Fernández Iraola
Director Ejecutivo
221
jfernandez@cunamas.gob.pe
2
Pastor Ysmael Torres Vásquez
Coordinador Técnico (e)
227
ytorres@cunamas.gob.pe
3
Eduardo Alejandro Ortiz Crisóstomo
Jefe de la Unidad de Administración - UA
201
eortizc@cunamas.gob.pe
4
Pastor Ysmael Torres Vásquez
Jefe de la Unidad de Asesoría Jurídica - UAJ
224
ytorres@cunamas.gob.pe
5
Daniel Eduardo Torres Castro
Jefe de la Unidad de Comunicaciones e Imagen - UCI
246
dtorres@cunamas.gob.pe
6
Lisseth Pilar Ramsden Ramos
Jefa de la Unidad de Planeamiento y Resultados - UPR
222
lramsden@cunamas.gob.pe
7
Carmen Analía Zurita Galarreta
Jefa de la Unidad Técnica de Cuidado Diurno - UTCD
230
czurita@cunamas.gob.pe
8
Karina Doris Tecse Silva
Jefa de la Unidad Técnica de Acompañamiento a Familias - UTAF
268
ktecse@cunamas.gob.pe
9
Humberto Eduardo Miranda Flores
Coordinador de Contabilidad y Control Previo - UA
206
hmiranda@cunamas.gob.pe
10
Christian Alejandro Vásquez Espinoza
Coordinador de Tesoreria y Control Financiero - UA
203
cvasquez@cunamas.gob.pe
11
Mirka Núñez Gonzales
Coordinadora de Recursos Humanos - UA
204
mnunez@cunamas.gob.pe
12
Patricia Cecilia Diaz Flores
Coordinadora (e) de Logística - UA
209
pdiaz@cunamas.gob.pe